Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Tönsheide 10
Stadt: Aukrug
Postleitzahl: 24613
Land, Gliederung (NUTS): Neumünster, Kreisfreie Stadt (DEF04)