2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen und Tagesservice
Beschreibung: siehe Dokumente B.1-1 Leistungsbeschreibung Los 1 und B.1-2 Leistungsbeschreibung Los 2
Interne Kennung: 23-10-NL-Reingungsdienstleistungen u. Tagesservice
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Reinigungsdienstleistungen
Beschreibung: siehe Dokument B.1-1_Leistungsbeschreibung_Los 1
Interne Kennung: 23-10-NL-Reinigungsdienstleistungen - Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Tagesservice
Beschreibung: siehe Dokument B.1-2_Leistungsbeschreibung_Los 2
Interne Kennung: 23-10-NL-Tagesservice - Los 2