731019-2023 - Ergebnis
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Feuerwehr-Schutzhandschuhe und THL-Handschuhe für die Feuerwehr München - Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Feuerwehr-Schutzhandschuhe und THL-Handschuhe für die Feuerwehr München - Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für Feuerwehr-Schutzhandschuhe und THL-Handschuhe
Vorherige Bekanntmachung: 581564-2023
Interne Kennung: VGSt9-2023-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: THL-Handschuhe
Beschreibung: ca. 5.000 Paar THL-Handschuhe in diversen Größen
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehr-Schutzhandschuhe
Beschreibung: ca. 5.000 Paar Feuerwehr-Schutzhandschuhe in diversen Größen
Interne Kennung: LOT-0002