See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES ECOLES DE SAINT-DENIS ANNEES 2025-2029 - RELANCE DES LOTS INFRUCTUEUX
Beschreibung: La consultation porte sur la relance des lots infructueux de fourniture de denrées alimentaires pour la restauration dans les écoles maternelles, primaires et élémentaires de la ville de Saint-Denis et pour d'autres évènements ponctuels. La restauration dans les écoles s'effectue : - en temps scolaire, les lundis, mardis, jeudis et vendredis ; - en temps périscolaire et extrascolaire lors des accueils de loisirs sans hébergement (ALSH), les mercredis et durant les vacances. Il s'agit d'un accord-cadre multi attributaires (articles R2162-1 à R2162-6 du CCP) donnant lieu à des bons de commande (articles R2162-13 et R2162-14 du CCP). L'accord-cadre est avec un montant mini et avec un maxi par lot
Interne Kennung: 2501290035-PS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FAMILLE OVOPRODUITS
Beschreibung: Le montant maxi de commande pour toute la durée du marché est de : 550 000 euro(s) HT - Lot multi-attributaire - Attribution à 3 opérateurs économiques maximum
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0002
Titel: oeUFS LIQUIDE BIO
Beschreibung: Le montant maxi de commande pour toute la durée du marché est de : 100 000 euro(s) HT - Lot multi-attributaire - Attribution à 3 opérateurs économiques maximum
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: NUGGET AU TOFU SURGELE
Beschreibung: Le montant maxi de commande pour toute la durée du marché est de : 400 000 euro(s) HT - Lot multi-attributaire - Attribution à 3 opérateurs économiques maximum
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03115000 Pflanzliche Rohstoffe
Los: LOT-0004
Titel: FAMILLE CONSERVES DE VIANDE
Beschreibung: Le montant maxi de commande pour toute la durée du marché est de : 150 000 euro(s) HT - Lot multi-attributaire - Attribution à 3 opérateurs économiques maximum
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen
Los: LOT-0005
Titel: PATE DE CAMPAGNE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: MORUE EMIETTEE SURGELEE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311210 Kabeljau