731026-2025 - Ergebnis
Österreich – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Reaktor zur Herstellung von Kathodenaktivmaterialien mit Hilfe des Ko-Präzipitationsverfahrens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReaktor zur Herstellung von Kathodenaktivmaterialien mit Hilfe des Ko-Präzipitationsverfahrens
BeschreibungLieferung, Installation, Schulung und Wartung eines Ko-Präzipitationsreaktorsystems im Labor- bzw. Pilotlinienmaßstab, welches für die kontinuierliche Produktion von Kathodenaktivmaterialien für großformatige elektrochemische Zellen verwendet werden kann.
Interne KennungPL 137 2025 AIT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-1658
Interne Kennung1