731031-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts- und Glasreinigung Greifswald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Greifswald
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung in 12 Liegenschaften in Greifswald
Interne Kennung25OMV09G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Greifswald
Interne Kennung25OMV09G_Los 1
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung Greifswald
Interne Kennung25OMV09G_Los 2