731044-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planung eines Anbaus der Grundschule Arnegg / Blaustein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung eines Anbaus der Grundschule Arnegg / Blaustein
Beschreibung: Planung eines Anbaus der Grundschule Arnegg / Blaustein
Interne Kennung: n.def.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Objektplanung
Beschreibung: siehe Auslobung
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Tragwerksplanung
Beschreibung: Siehe Auslobung
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 TGA (HLS)
Interne Kennung: 0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 TGA (E)
Interne Kennung: 0004