731059-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wohnhäuser – Berg Osterfelder Straße - Parkettarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Berg Osterfelder Straße - Parkettarbeiten
Beschreibung: Neubau einer Wohnanlage mit 30 Wohneinheiten und Tiefgarage
Vorherige Bekanntmachung: 526444-2023
Interne Kennung: WE 71 BA 3191
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ca. 1.350m² Parkettbelag ca. 1250 m Sockelleisten aufgeteilt auf 30 WE in 3 Gebäuden auf 3 Geschossen
Interne Kennung: 0001