731071-2023 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Arbeitstischanlagen und Gerätenormschienen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Arbeitstischanlagen und Gerätenormschienen
Beschreibung: 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Arbeitstischanlagen und Gerätenormschienen
Vorherige Bekanntmachung: 634964-2022
Interne Kennung: 0052.5040.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Medizinische Funktionsmöbel in Stahlblech mit zwei Steckbeckenspülgeräten, sowie Gerätenormschienen In verschiedenen Längen.
Interne Kennung: 0001