731074-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte – Landkreis Forchheim - Ausschreibung Telekommunikations-Infratsruktur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Forchheim - Ausschreibung Telekommunikations-Infratsruktur
Beschreibung: Der Landkreis Forchheimt beabsichtigt die Anmietung einer Telekommunikations-Infratsruktur für 9 Standorte mit ca. 1200 Usern gemäß Anforderungen der Ausschreibung für eine Laufzeit von 60 Monaten
Interne Kennung: 23-08-081-TK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ausschreibung Telekommunikations-Infratsruktur
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage