731078-2023 - Ergebnis
Niederlande – Reinigungs- und Hygienedienste – GA140.64698 Regulier Onderhoud Hygiëne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GA140.64698 Regulier Onderhoud Hygiëne
Beschreibung: Regulier Onderhoud Hygiëne, o.a. verzamelen en afvoeren zwerfvuil, schoonmaken terreinmeubilair en toiletten Verzamelen en afvoeren zwerfafval 1.004.543 are Ledigen afvalbakken 75.138st Schoonmaken terreinmeubilair 3.138 st Schoonmaken bebording 3.513 st Schoonmaken toiletgebouwen 1.722 st Schoonmaken bruggen en steigers 22.009 m2 Ter beschikking stellen mobiel toilet 264 week Schoonmaken mobiel toilet 528 st
Interne Kennung: GA140.64698
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging