731087-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – 2020_08 KOB EVEKT – Los 49 Gebäudeautomation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2020_08 KOB EVEKT – Los 49 Gebäudeautomation
Beschreibung: 2020_08 KOB EVEKT – Los 49 Gebäudeautomation
Interne Kennung: Los 49 Gebäudeautomation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäudeautomation
Beschreibung: Beschreibung der Beschaffung: Gebäudeautomation 8 Informationsschwerpunkte 719 Physikalische Datenpunkte 1133 Kommunikative Datenpunkte 11.400 m MSR-Kabelverlegung
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nein