Michaelschule - Erdbau-, Abbruch- und Rohbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/245
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Eigenständiger Baukörper auf der westlich zum Hauptgebäude gelegenen Freifläche.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45111100 Abbrucharbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erdbau-, Abbruch- und Rohbauarbeiten