731108-2025 - Ergebnis
Deutschland – Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen – Integrierte Messgeräteplattform für RF-Digital-Twins - PR1036823-3150-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntegrierte Messgeräteplattform für RF-Digital-Twins - PR1036823-3150-W
BeschreibungIntegrierte Messgeräteplattform für RF-Digital-Twins
Interne KennungPR1036823-3150-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Integrierte Messgeräteplattform für RF-Digital-Twins
Interne KennungLOT-0000