731119-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Beschaffung eines 3-Achser LKWs mit Wechsellader für den Bauhof der Stadt Passau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines 3-Achser LKWs mit Wechsellader für den Bauhof der Stadt Passau
Beschreibung: Beschaffung eines 3-Achser LKWs mit Wechsellader für den Bauhof der Stadt Passau zum Leasen für die Dauer von 108 Monaten
Interne Kennung: 080/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stadt Passau, Dienststelle Bauhof beabsichtigt einen 3-Achser LKW mit Wechsellader für die Dauer von 108 Monaten zu leasen.
Interne Kennung: 0001