731126-2023 - Ergebnis
Deutschland – Stellenvermittlung – Rahmenvertrag über die Gestaltung und Abwicklung von Stellenanzeigen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Gestaltung und Abwicklung von Stellenanzeigen
Beschreibung: Die Technische Hochschule Nürnberg beabsichtigt den Abschluss eines Rahmenvertrages über die Gestaltung und Abwicklung von Stellenausschreibungen des wissenschaftlichen und nichtwissenschaftlichen Personals der Technischen Hochschule Nürnberg in aktuellen Tageszeitungen und Fachzeitschriften sowie Internetschaltungen in Stellenbörsen.
Vorherige Bekanntmachung: 577966-2023
Interne Kennung: 2023NMS000002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001