731150-2024 - Ergebnis
Deutschland – Röntgendiagnosesystem – Klinikum Bremen Mitte BiplanAngio
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlinikum Bremen Mitte BiplanAngio
BeschreibungBeschaffung Biplane Angiography System
Interne Kennung2024/548.01-LV01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungenDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111800 Röntgendiagnosesystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe