731159-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – 67EU/25 Beschaffung von sechs Elektro-Transporter Fahrgestell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel67EU/25 Beschaffung von sechs Elektro-Transporter Fahrgestell
Beschreibung2 Stk. Elektro-Transporter Fahrgestelle mit Anhängerkupplung 4 Stk. Elektro-Transporter Fahrgestelle ohne Anhängerkupplung
Interne Kennung67EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001