See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de l'éclairage public 2026-2031
Beschreibung: La présente consultation concerne l'exploitation de l'éclairage public pour les collectivités de la Loire 42 ayant transféré la compétence au SIEL TE Loire. Le marché concerne donc l'exécution : 1) des travaux neufs suivants: - création, extension, aménagement ou amélioration des installations d'éclairage public, - éclairage public des voiries routières, - éclairage des installations sportives extérieures ou aires de loisirs, - illuminations et mise en valeur de monuments, - éclairage des espaces publics, 2) des travaux d'entretien suivants: - maintenance des installations d'éclairage public, de mise en valeur et des terrains de sports, - entretien des installations d'éclairage public, de mise en valeur et des terrains de sports
Interne Kennung: 2025-REC-T-0067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Lot géographique 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Lot géographique 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Beschreibung: Lot géographique 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4
Beschreibung: Lot géographique 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5
Beschreibung: Lot géographique 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6
Beschreibung: Lot géographique 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7
Beschreibung: Lot géographique 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8
Beschreibung: Lot géographique 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9
Beschreibung: Lot géographique 9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10
Beschreibung: Lot géographique 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11
Beschreibung: Lot géographique 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12
Beschreibung: Lot géographique 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13
Beschreibung: Lot géographique 13
Interne Kennung: 13