See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Sanitärinstallation
Beschreibung: 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Sanitärinstallation
Vorherige Bekanntmachung: 657363-2022
Interne Kennung: 0052.3030.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 3030 Sanitärinstallation, - Regenwasserleitung aus Kunststoff DN 100 bis DN 250 ca. 690 lfdm - Dacheinläufe 12 l/s ca. 26 Stück - ca. 70 Einrichtungsgegenstände - ca- 30 anschl. mit Armaturen an Med. Einrichtungen - Trinkwasserleitung DN 15 bis DN 42 ca.: 1045 lfdm - Schmutzwasserleitungen aus Kunststoff ca. 400 m aus Kunststoff ca.: 9 Stück je 3 m³ - 1 Trockene Feuerlöschleitung mit Entnahme und Einspeisekästen über 4 Stockwerke
Interne Kennung: 0001