731181-2023 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – abgehängte Decken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: abgehängte Decken
Beschreibung: 1250m² Gipskartondecken 510m² Metall-Abklapp-Schiebe-Decken 215m² Metall-Klemm-Decken 45lfm Anschlüsse Wände an Fassadenpfosten - Schachtverkleidungen (Trockenbau)
Interne Kennung: ZMK-SMB-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0000