2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à jour et maintenance de la carte interactive de l’EPA Euroméditerranée
Beschreibung: Mise à jour et maintenance de la carte interactive de l’EPA Euroméditerranée
Interne Kennung: 2025-277
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à jour et maintenance de la carte interactive de l'EPA Euroméditerranée
Beschreibung: Mise à jour et maintenance de la carte interactive de l'EPA Euroméditerranée