2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intelligentes Mess- und Regelsystem, Energia Samedan
Beschreibung: Die Energia Samedan sucht einen vertrauenswürdigen erfahrenen Partner für die Bereitstellung und Lieferung der neuen Systemlandschaft und deren Betriebsunterstützung eines intelligenten Mess- und Regelsystems bis zur Verrechnung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38550000 Zähler
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen