2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation des prestations d'état des lieux entrants et sortants dans les logements situés dans le parc locatif de Domanys et Orvitis (Relance).
Beschreibung: Externalisation des prestations d'état des lieux entrants et sortants dans les logements situés dans le parc locatif de Domanys et Orvitis.
Interne Kennung: 2025-114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Externalisation des prestations d'état des lieux entrants et sortants dans les logements du patrimoine d'Orvitis (territoire de la Côte-d'Or)
Beschreibung: Externalisation des prestations d'état des lieux entrants et sortants dans les logements du patrimoine d'Orvitis (territoire de la Côte-d'Or)
Los: LOT-0002
Titel: Externalisation des prestations d'état des lieux entrants et sortants dans les logements du patrimoine de Domanys (territoire de 'l'Yonne).
Beschreibung: Externalisation des prestations d'état des lieux entrants et sortants dans les logements du patrimoine de Domanys (territoire de 'l'Yonne).
731209-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-114
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70000000 Services immobiliers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002