731210-2024 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten TO-C-D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten TO-C-D
BeschreibungEstricharbeiten TO-C-D
Interne Kennung241-308
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-Wärmedämmung 30 bis 120 mm, ca. 8.000 m² -Zementestrich ca. 8.000 m²
Interne KennungLOT-0001