2. Verfahren
Verfahren
Titel: Areal Guggach, Ausstattungen Holzmöbel
Beschreibung: Areal Guggach, Ausstattungen Holzmöbel
Vorherige Bekanntmachung: 530900-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263782
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten