Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423740 Schachtabdeckungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Vergabestelle hat das Recht, den Vertrag um drei Mal je ein weiteres Jahr zu verlängern. Über die Ausübung dieses Optionsrechts informiert die Vergabestelle bis spätestens sechs Monate vor Ablauf des Vertrages schriftlich. Während der Optionszeit gelten dieselben Bestimmungen wie für die Vertragslaufzeit
Erfüllungsort
Stadt: Zürich
Postleitzahl: 8001