731222-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenreinigungsmaschinen – Rahmenvertrag für die Beschaffung von Reinigungsrobotern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für die Beschaffung von Reinigungsrobotern
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Reinigungsrobotern und deren Weiterentwicklungen gem. vorliegender Vergabeunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1