See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE OPTIMISATION ET FIABILISATION DE DIVERS EQUIPEMENTS INDUSTRIELS - MAINTENANCE DES MOYENS DE LEVAGE ET DE MANUTENTIONS
Beschreibung: MAINTENANCE OPTIMISATION ET FIABILISATION DE DIVERS EQUIPEMENTS INDUSTRIELS MAINTENANCE DES MOYENS DE LEVAGE ET DE MANUTENTIONS
Vorherige Bekanntmachung: 478667-2025
Interne Kennung: GF8O553
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0