See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ D'ENTRETIEN PRÉVENTIF ET CURATIF DES FONTAINES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des opérations d'entretien programmables, ainsi que les travaux de réparations urgentes (le plus souvent suite au vandalisme ou à un accident) sur les fontaines publiques situées sur le territoire de la Commune de SARTROUVILLE : L'exécution des prestations s'effectuera sur les fontaines suivantes : -La fontaine sèche, Place des Fusillés ; -La fontaine en fonte, Place des Fusillés ; -La fontaine en béton, carrefour RD121/RD308 ; -La fontaine sèche, Place Alexandre Dumas ; -La fontaine en pierre, Place de la Fête. Il s'agit d'un marché de services d'entretien et de réparation. Il s'agit d'un marché ordinaire pour les prestations forfaitaires relatives à la maintenance préventive. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour les prestations ponctuelles relatives à la maintenance curative. Les minima et maxima annuels de commande sont fixés comme suit : - Sans montant minimum annuel - Montant maximum annuel : 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: ENTRETIEN DES FONTAINES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1684854