731241-2023 - Ergebnis
Deutschland – Pflege von Parkanlagen – Jahresakkord der 3 Friedhöfe in Böblingen und Dagersheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jahresakkord der 3 Friedhöfe in Böblingen und Dagersheim
Beschreibung: Jahresakkord der 3 Friedhöfe in Böblingen und Dagersheim
Vorherige Bekanntmachung: 515311-2023
Interne Kennung: 662-2023-0107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Jahresakkord der 3 Friedhöfe in Böblingen und Dagersheim 01/2024 - 12/2024 mit Option auf Verlängerung Grünpflege und Grabfeldanlage
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber hat das Recht, den Auftrag zweimal für 1 Jahr zu verlängern. 3 Monate vor Ablauf der Vertragszeit teilt der Auftraggeber dem Auftragsnehmer mit, ob er von seinem Optionsrecht Gebrauch macht.