73126-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Marché de fourniture et de livraison de Préparations Alimentaires Traiteurs (MF 2025-2027-03)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et de livraison de Préparations Alimentaires Traiteurs (MF 2025-2027-03)
Beschreibung: Marché de fourniture et de livraison de Préparations Alimentaires Traiteurs (MF 2025-2027-03) pour le service mutualisé du Campus de Kerichen (BREST)
Interne Kennung: MF 2025-2027-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - VIANDES CUITES
Beschreibung: Lot 1 - VIANDES CUITES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché renouvelable pour une période d'un an maximum. La reconduction est tacite et le titulaire ne peut s'y opposer. En cas de non reconduction, le représentant du pouvoir adjudicateur transmettra par courrier postal sa décision au moins 3 mois avant l'échéance annuelle.
Los: LOT-0012
Titel: Lot 2 - SAUCISSES CUITES
Beschreibung: Lot 2 - SAUCISSES CUITES
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 15131700 Fleischzubereitungen
Los: LOT-0014
Titel: Lot 3 - Volaille panée cuite
Beschreibung: Lot 3 - Volaille panée cuite
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15131500 Geflügelerzeugnisse
Los: LOT-0015
Titel: Lot 4 - Volaille élaborée cuite
Beschreibung: Lot 4 - Volaille élaborée cuite
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0016
Titel: Lot 5 - Nems de poulet et accompagnement
Beschreibung: Lot 5 - Nems de poulet et accompagnement
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0017
Titel: Lot 6 - Produits de la mer transformés
Beschreibung: Lot 6 - Produits de la mer transformés
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch
Los: LOT-0018
Titel: Lot 7 - Choucroute fraîche
Beschreibung: Lot 7 - Choucroute fraîche
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15331142 Verarbeiteter Kohl
Los: LOT-0019
Titel: Lot 8 - Produits à base de protéines végétales
Beschreibung: Lot 8 - Produits à base de protéines végétales
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0020
Titel: Lot 9 - Pâtes et raviolis frais bio
Beschreibung: Lot 9 - Pâtes et raviolis frais bio
Interne Kennung: 9