See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Rangendingen - Beschaffung Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530-27
Beschreibung: Ausschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN EN 1846, DIN SPEC 14502-1, E DIN 14502-2 und DIN 14530-27
Vorherige Bekanntmachung: 217980-2023
Interne Kennung: 2023001607
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau sowie die schnittstellenrelevanten Beladungsteile für das Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20.
Los: LOT-0002
Titel: Sonstige Beladung
Beschreibung: Sonstige Beladung für das Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20.