731275-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Rahmenvertrag Generalplanerleistung UZH I Teilportfolio Campus Irchel Mitte + technisch komplexe Bauvorhaben Teilportfolio Zentrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Generalplanerleistung UZH I Teilportfolio Campus Irchel Mitte + technisch komplexe Bauvorhaben Teilportfolio Zentrum
Beschreibungsiehe Pflichtenheft Kapiel 1 und 2.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000