731286-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – 458 – Realschule Gräfenberg (Forchheim) – Erweiterungsbau OGTS Gewerk: 430 Lufttechnische Anlagen (Lüftung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 458 – Realschule Gräfenberg (Forchheim) – Erweiterungsbau OGTS Gewerk: 430 Lufttechnische Anlagen (Lüftung)
Beschreibung: - ca. 450 qm verzinkter Kanal und Formstücke - ca. 876 m verzinktes Wickelfalzrohr DN 80 bis DN 315 - ca. 63 St. Luftauslässe - ca. 3 St. Dunstabzugshauben - ca. 69 St. Schalldämpfer - ca. 49 St. Volumenstromregler - ca. 25 St. Brandschutzklappen
Vorherige Bekanntmachung: 434049-2024
Interne Kennung: 458
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000