731300-2023 - Ergebnis
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Wartung, Support und Changes für die Fachanwendungen .NET (Titan-Systeme)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung, Support und Changes für die Fachanwendungen .NET (Titan-Systeme)
Beschreibung: Wartung, Support und Changes für die Fachanwendungen .NET (Titan-Systeme)
Vorherige Bekanntmachung: 547921-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 259081
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
Los: LOT-0005
Los: LOT-0006
Los: LOT-0007