731314-2023 - Ergebnis
Deutschland – Anbieter von Internetdiensten (ISP) – Technische Betreuung sowie Hosting der Webseite des Bundesamtes für Soziale Sicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technische Betreuung sowie Hosting der Webseite des Bundesamtes für Soziale Sicherung
Beschreibung: Technische Betreuung sowie Hosting der Webseite des Bundesamtes für Soziale Sicherung
Vorherige Bekanntmachung: 00520526-2023
Interne Kennung: ZVS-134/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72411000 Anbieter von Internetdiensten (ISP)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Übernahme der Technische Betreuung sowie des Hostings der Webseite des Bundesamtes für Soziale Sicherung ab dem 1. November 2023 (Mindestvertragslaufzeit 2 Jahre).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Dienstleistungsvertrag verlängert sich automatisch um jeweils ein Vertragsjahr, wenn er nicht bis zum 30. April schriftlich gekündigt wird.