731317-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Sanierung OS Krauschwitz Los 6 Gerüstbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung OS Krauschwitz Los 6 Gerüstbau
Beschreibung: Inhalt des Vergabeloses: - Arbeitsgerüst ca. 890m² - Raumgerüst ca. 37,50m³
Vorherige Bekanntmachung: 588897-2023
Interne Kennung: V 2023/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000