2. Verfahren
Verfahren
Titel: 307 Estricharbeiten
Beschreibung: Verlegen von Wärmedämmung/Trittschalldämmung und einbauen von Zement/Heizestrich.
Interne Kennung: 90501/307
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214800 Gebäude für Ausbildungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 307