731335-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Scanning – Stadtverwaltung Heilbronn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtverwaltung Heilbronn
BeschreibungScannen von Personal-, Gehalts- und Stellenakten, mit Vor- und Nacharbeiten sowie dem Transport der Akten, ca. 11.900 Akten.
Interne KennungHN 10/16/23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensScannen von Personal-, Gehalts- und Stellenakten
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungScannen von Personal-, Gehalts- und Stellenakten