731338-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren – Lieferung, Transport, Montage und Inbetriebnahme 110-kV-E-Löschspulen - 30020509
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Transport, Montage und Inbetriebnahme 110-kV-E-Löschspulen - 30020509
BeschreibungLieferung, Transport, Montage, Inbetriebnahme 110-kV-E-Löschspulen für die Mainzer Netze GmbH
Interne KennungX-SWMAG-2023-0120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Verfahrens ist die Lieferung, der Transport, die Montage und die Inbetriebnahme von 110-kV E-Löschspulen für die Mainzer Netze GmbH für UW Mainspitze und UW Obere Austraße
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenLieferung 2 Stück optionale E-Löschspulen: Lieferbeginn frühestens: KW 30 / 2025 Lieferbeginn spätestens: KW 49 / 2025