731343-2022 - ErgebnisDeutschland-Nordhausen: Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landkreis Nordhausen - SGNDH - AKS - Los 07- Dachabdichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: 88-1/22EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 07- Dachabdichtung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- ca. 210 m2 Wandabdichtung W2.1-E MDS D 3mm 2-schichtig - ca. 120 m2 Schutzschicht Abdichtung XPS D 80mm 0,035 W/mK - ca. 853 m2 Wärmedämmung Flachdach PUR/PIR 0,023 W/mK D160 mm - ca. 32 m2 Wärmedämmung Flachdach Schaumglas 0,042 W/mK D160 mm - ca. 75 m2 Wärmedämmung Flachdach MW 0,040 W/mK D160 mm - ca. 1.024 m2 Dachabdichtung 1lg FPO-BV-E-GV-K-SK 1,5 mm - ca. 140 m2 FPO-Wartungsweg - 3 Stück Flachdachausstiege 150x90 cm H 3,7 m Scherentreppe, komplett - ca. 24 Stück Dachdurchdringungen - ca. 24 Stück Kernbohrungen