731358-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Q/K2CB/R8877 IRV ASUL Standort Ausland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQ/K2CB/R8877 IRV ASUL Standort Ausland
BeschreibungInstandhaltungsleistungen für das System ASUL - Abwehrsystem gegen kleine unbemannte Luftfahrzeugsysteme (MatPlNr: 1095 00166) an seinem Standort im Ausland
Interne KennungQ/K2CB/R8877
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandhaltung des Systems ASUL an seinem Standort im Ausland für 6 Jahre
Interne KennungLOT-0000