731372-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Garten- und Landschaftsbauarbeiten Park-Entrée
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Garten- und Landschaftsbauarbeiten Park-Entrée
BeschreibungLandesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Garten- und Landschaftsbauarbeiten Park-Entrée
Interne Kennung180, Hoc - 132/2025-LGS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten mit Erdarbeiten, Wegebau, Asphaltarbeiten Radweg, Vegetationstechnische Arbeiten (Ansaaten, Baum- und Strauchpflanzungen), Kleinausstattungselementen (Poller, Schilder, Sitzbänke)
Interne KennungLOT-0000