731404-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fenster- und Fassadenbauarbeiten Holz-Aluminium BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fenster- und Fassadenbauarbeiten Holz-Aluminium BA1
Beschreibung: Fenster- und Fassadenbauarbeiten Holz-Aluminium für Brandschutz-/Innensanierung im Neubau Treppenhaus: - 7 Stk. Fenster-Elemente Holz-Aluminium Neu - 1 Stk. Außentüre Aluminium Neu - 33 m2 Pfosten-Riegel-Fassade Holz-Aluminium Neu - Diverse weitere Arbeiten *Eignung u.a. Handwerkskarte Anlage A HwO für Fertigungs- und Monteursbetrieb
Vorherige Bekanntmachung: 566567-2023
Interne Kennung: 3462_EU_041023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45421120 Einbau von Türschwellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0