See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fauchage du Domaine Public Fluvial, secteur vélo-route, sur l'UTI Petite Saône de VNF.
Beschreibung: Fauchage du Domaine Public Fluvial, secteur vélo-route, sur l'UTI Petite Saône de VNF.
Vorherige Bekanntmachung: 330437-2025
Interne Kennung: M2551I0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fauchage du DPF sur le secteur de l'UTI PS
Beschreibung: Fauchage du DPF sur le secteur de Gray (d'Auxonne à Charentenay) Lot 1 Secteur de Gray
Interne Kennung: M2551I012A
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période ferme d'un an renouvelable 3 fois
Los: LOT-0002
Beschreibung: Fauchage du DPF sur le secteur de Port sur Saône (de Soing à Corre) Lot 2 Secteur de Port sur Saône
Interne Kennung: M2551I012B