See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Malerarbeiten
Beschreibung: 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Malerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 113009-2023
Interne Kennung: 0052.1170.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Untergrund reinigen Gipsplatten 4000 m² Nachträgliches Putzen Teilflächen innen Kalkzementputz 5 Stk Nachträgliches Putzen Teilflächen innen Gipsputz 5 Stk Grundbeschichtung Wand 4100 m² Dispersions-Spachtelmasse 4000 m² Tapete Glasgewebewandbekleidung 4950 m² Acrylat Dispersionsfarbe Wand 4950 m² Elastische Fugen herstellen 2230 m Acrylat Dispersionsfarbe auf Putz 615 m² Dispersionsfarbe Stütze 14 m Dichtprofil aus-/wiedereinbauen 680 m Erstbeschichtung Außentür Stahl B1800 mm H 2500 mm 3 Stk Wärmedämmschicht unter Decke 175 m²
Interne Kennung: 0001