731428-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistungen Erneuerung der Oberbauanlagen Netz Ulm (OBP 2027)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Erneuerung der Oberbauanlagen Netz Ulm (OBP 2027)
BeschreibungPlanungsleistungen Erneuerung der Oberbauanlagen Netz Ulm (OBP 2027)
Interne Kennung24FEI73360
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanung Mengen-Riedlingen / Erneuerung Oberbauanlagen (OBP 2027)
BeschreibungPlanung Mengen-Riedlingen / Erneuerung Oberbauanlagen (OBP 2027)
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Optionen vorhanden