731432-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45ind_JC Fürstenfeldbruck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ Bayern_45ind_JC Fürstenfeldbruck
Beschreibung: § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III - Individuelle Maßnahmekombination
Vorherige Bekanntmachung: 506206-2023
Interne Kennung: 701-23-45ind-10192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ Bayern_45ind_JC Fürstenfeldbruck
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.