See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplanersubmission Sanierung Schmiedenplatz 5 Bern für Teams bestehend aus den Disziplinen Architektur/Gesamtleitung (SIA 102), Baustatik (SIA 103), Gastronomieplanung, HLKKS (SIA 108), E/GA (SIA 108), Bauphysik (SIA 180) und Brandschutz.
Beschreibung: Generalplanersubmission Sanierung Schmiedenplatz 5 Bern für Teams bestehend aus den Disziplinen Architektur/Gesamtleitung (SIA 102), Baustatik (SIA 103), Gastronomieplanung, HLKKS (SIA 108), E/GA (SIA 108), Bauphysik (SIA 180) und Brandschutz.
Vorherige Bekanntmachung: 536569-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263959
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen